«Ночь музеев» в Музее боевой славы

18 мая Музей боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника принял участие в международной акции «Ночь музеев». Посетители музея поучаствовали в презентации временной экспозиции «Полоцк 1944», посвященной 75-летию освобождения Полотчины от гитлеровских захватчиков, побывали на тематической экскурсии «Партизанское движение на территории Полотчины в годы Великой Отечественной войны». В рамках акции состоялся показ документальных фильмов о Полоцке в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., снятых с участием и при информационной поддержке сотрудников Музея боевой славы.
Выражаем благодарность полочанам и гостям нашего города, посетившим в этот знаменательный день Музей боевой славы.