Сайт вашего музея на museum.by

Портал «Музеи Беларуси» (museum.by) приглашает музеи Беларуси к сотрудничеству!

Мы предлагаем вам возможность создания собственного сайта вашего музея на портале Museum.by, где вы сможете размещать актуальную информацию, общаться с постоянными и привлекать новых посетителей.

Это бесплатно и не требует никаких специальных знаний. Чтобы начать работу с сайтом вашего музея:

1 — Вы отправляете заявку;

2 — Мы настраиваем платформу и высылаем вам пароли для управления;

3 — Вы получаете готовый сайт с доменным именем вида имя.museum.by и техническую поддержку.

На всё понадобится не более недели. После этого вы приступаете к оформлению сайта и размещению ваших материалов.

Главное условие сотрудничества с нами — ответственно относиться к наполнению сайта содержанием и поддерживать информацию в актуальном состоянии.

Даже если у вашего музея уже есть сайт в интернете, представительство на museum.by будет полезным, т. к. вы сможете заявить о себе на самом крупном музейном портале страны.